Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 23:16
ответ для Vetka , на сообщение « Вы знаете, есть способ снять шрам безо... »
  #71
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Спасибо всем огромное за советы и сочувствие .
Даже не думала, что тема до сих пор поддерживается. С момента ожога прошло больше двух лет.
Рубцы остались у моей куколки и на животике и на ногах. Цвета красно-синего, плотные, выпирающие и очень безобразные. Сказалось конечно то, что раны не заживали больше месяца. Я морально немного успокоилась и пока просто жду. Жду когда наша медицина научиться с ними бороться. Время у нас еще пока есть, шрамы ее еще не беспокоят. Потом будем делать операцию по иссечению. Недавно по 1 каналу в новостях показывали, что разработана совершенно новая технология по заживлению ран после операций, после которой не остается никаких рубцов. Разработано в России, но, как всегда, за недостаточностью средств, продано в другую страну. Не важно, главное, что уже разработано, так что я уверена, что мы с дочей справимся! Я сделаю для этого ВСЕ, что только смогу сделать. К сожалению, сама лично не смотрела выпуск новостей о той технологии, смотрела моя мама, но подробностей не смогла запомнить. Может быть кто-то тоже видел и может подсказать как называется эта операция и где ее делают.
Вот пишу и снова рыдаю. Да, за детками нужно смотреть в 4 глаза. Доча у меня растет такой бандиткой, что я не устаю удивляться, как можно быть такой бесстрашной. Даже воспитатели в садике говорят, что не видели никогда такого ребенка у кот. полностью отсутствует инстинкт самосохранения. Она ничего не боится, поэтому сейчас за ней еще больше глаз да глаз.
Сочувствую всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Мамочки, держитесь, мы справимся и поможем нашим деткам навсегда забыть это и избавиться от напоминаний об этом в виде рубцов.Давайте писать здесь конкретную информацию обо всем, что может как-то помочь в лечении ожогов и избавлении от рубцов.
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька

Последний раз редактировалось Oly-boly; 29.03.2011 в 23:23.
Oly-boly is offline   Цитировать ·