Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:06
ответ для ZULU , на сообщение « КРИО еще есть. Но я думаю, что в протик... »
  #2413
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
КРИО еще есть. Но я думаю, что в протик теперь не раньше, чем через 3-4 месяца пойду, это в лучшем случае. В больнице вообще сказали, не раньше, чем через полгода пробовать, чтобы организм успел восстановиться. Сейчас жду результатов разных анализов, в том числе и генетики.

Оля, сочувствую тебе Мне вот почему то кажется, что эндометрий с каждой новой попыткой ЭКО истончается чтоли. Сама переживаю, у меня с ним никогда проблем не было, в естеств. циклах до всех протоколов был не меньше 10, а сейчас на прогинове еле дорастили до 9,5. Но слава Богу, что имплантация была, в отличие от предыдущих двух попыток, а значит надежда есть...

Мариш у меня тоже до ЭКО не было проблем с эндометрием, мы вообще шли с МФ, а после гистер и биопсии началась вот такая свистопляска и что будет дальше мне просто страшно иногда становиться.
КРИОшки это хорошо, так что восстанавливай силы и пойдем дальше, надежда и вера на помогут
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·