Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:58
ответ для OVG , на сообщение « Мариша у меня нет слов :0009: Я так... »
  #2414
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша у меня нет слов Я так радовалась когда у тебя все получилось... держись дорогая. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Пойдем дальше. У тебя КРИОшки еще есть?

У меня тоже новости не очень, меня сняли с КРИО протакола, мой эндометрий с натяжкой 7,5мм буду делать биопсию, может опять эндометрит вылез.
Маришка не теряйся,заходи к нам . Оль а почему сняли то? Мне Фео на 7мм.подсаживал,сказал что структура хорошая подсадке быть,вон в Авовском топе девочке на 6,5 подсадили и все получилось ттт. А вообще да,любое вмешательство в матку ни есть гуд,меня вот повальное увлечение гистерой как то напрягает,ладно когда есть показания а так смотрю все ходят что бы просто посмотреть что там а потом и возникает проблема с эндиком. Оль и вообще с проблемным эндиком очень тяжело в крио ходить,овульки своей нет,все на згт поэтому и не спешит он сильно расти. Я вот сейчас на 21 д.ц. пришла к Фео,эндик 7.8 ( что для меня это просто мега достижение) и это в е.ц. без препаратов но с овуляцией,от этого и эндик подтянулся. Когда делают стимуляцию растет много фоликов от этого и эндик лучше становится,я поняла что и в крио нужно ходить с минимальной стимуляцией как мне и хотела И.В. делать.
Lana S is offline   Цитировать ·