Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужен совет по СВ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 14:43   #1
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886
нужен совет по СВ!!!



едим не сами,а только сцеженное.никак не заставить,давно отказалась от груди..были попытки дать смесь докормит-даже не притрагивается..давали смесь-не ест,а молока 1-2 раза в день вообще мало и не сцедить (воды 5 литров,коробка чая хипп в день,молочка,супы и еда-все напрасно)..так вчера уже наобум решила дать смесь-стала есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!но!думаю надо дать еще вечером,чтоб проверить-хуже.с боем конечно.но съели..я обрадовалась,мол спасение!!!!!!!!!!!!!!сеня хочу утром кормление заменить-ну ни в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я решила в этом случае так: докармливать после груди-это вообще не вариант и она не ест.давать вместо 1-2 недостающих кормежек-тут спорная ситуация,идет борьба кто кого (сеня вот опять орала и голодала),стала давать позже снова после сна-опять с боем,но 90 грамм в нее попали...так я в этой ситуации тока один выход вижу: днем,чтоб она привыкла и есла без боя и истерик смесь, а ночью,когда она не понимает что к чему и даже ест сама-грудное..КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ С ОПЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данончик is offline   Цитировать ·