Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 01:00   #94
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Я с грудной моей Кулемой была в той же Карусели, так местный охранник прихватил арбузик, был конец лета, и так бочком бочком аккуратно стал протискиваться вперед меня к кассе. А я уже следующая была. Я смотрю ему на бэйджик, а потом в глаза и говорю - а вы, Алексей Дмитриевич, все-таки после меня пойдете.... он чуть арбуз не уронил.
Надо взять на заметку!

А еще тут девочки из нашего июльского топика подкинули фразу "Попросите кого-нибудь небеременного" (это надо говорить когда ты уже сидишь, а тебя просят кому-то место уступить).

Я обычно на своем авто передвигаюсь, а тут моя ласточка поломалась Приходится на автобусах ездить (метро, к счатью, избегаю). Прохожу вперед, сажусь на "свои" места, а потом заходят "лица пожилого возраста" и с укоризной смотрят что мол молодежь место не уступает. А я когда сижу, сумку на колени сталю, и живот уже не виден почти. Срок пока не очень большой 25нед. И чувствую себя всегда виноватой. Причем я в "небеременном" состоянии всегда место уступаю всем, а сейчас....

Я даже больше беспокоюсь не о себе, а о ребенке в том плане, что автобус может резко дернуться, я не удержусь, ударюсь животом, или кто-то толкнет или ударит, от этого же никак не застраховаться. Поэтому приходится садиться и себя загораживать как можешь.

Эх, еще чуть-чуть бы продержаться без машины... и я снова не буду лишнее место в автобусе занимать
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·