Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 18:37   #51
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Приветствую еще невесту сентября!
А вы какое кафе заказали?И тамада у вас будет?
Фото,видео?
Про билеты могу рассказать,я много раз покупала через интернет или в офис компании можно приехать и купить!Лучше раньше покупать(за мес 3) скидка дается когда заранее.
Абхазия-отличное место! Там очень красиво и люди приветливые и цены не дорогии! Советую!
У нас банкетный зал Бель Канто на Техноложке.Тамада-даже не знаю.Родители БМ говорят,что надо...Там от самого зала есть тамада-мужчина. Так что посмотрим
Фотографа еще даже не начинала искать,может кто посоветует
Видеосъемка своя будет (есть только один человек,в котором я уверена в этом вопросе,в том плане,что он точно включит камеру,снимет крышку и не будет снимать ноги...как это обычно бывает)...
Еще одно,о чем писала выше-на знаю-как лучше занять гостей после регистрации и до банкета,чтоб не накладно было...
Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
ВПД действуют до сих пор на всех членов семьи (жена и дети).
Мы летали Россией и Кубанью (мне пока платно было ), друзья - S7 (после свадьбы в сентябре 2010, он в ССО служит, бух-рия сразу дала нужную сумму даже без ВПД).
Пусть Ваш БМ узнает, какие тонкости в месте где он учится/служит.
Уже сказала,чтоб узнавал....Просто там ВПД выписывают (по его словам) за 40 суток до отъезда,а выдают так вообще за две недели...А билеты то заранее покупать надо...В общем-разберемся...Не мы первые,не мы последние

Результат того стоит
Латакия is offline