Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полпути пройдено… и руки опускаются…
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 21:35   #50
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Амона Фе Посмотреть сообщение
Да, в третьем. Отказ не показывали, конечно. И сестра говорила, что не писала ничего, но время идет, может и написала. Я привыкла верить людям. М-да...
В ФБД они будут после постановки на первичный учет. А на Цимбалина они попали 14 апреля, первичный учет - это плюс месяц, следовательно, с понедельника в базу должны попасть.
Я писала не заявление, а обращение вот такое.


Но как оказалось, писала, не туда. То есть Чкаловское никаким боком мне не должно было давать это разрешение, это меня в заблуждение ввели. Нечаянно или нарочно - не суть важно, эту бумагу я получила за один день в своем МО, там чудесные люди работают.

То, что жалобы есть на этот ООП (чкаловское) я слышала. Готова поучавствовать в коллективной жалобе, или даже стать инициатором, если будут еще желающие подписаться.
Лада, а что вы скажете про МО №76, на территории которого ДР? По телефону мне показалось, что они вполне адекватны.
Вот только что увидел. Сейчас ухожу, вернусь домой часа через 2. Прочту ветку с самого начала. Несколько общих правил звучат так. Не стоит принимать близко к сердцу то, что скажут в опеке или в детдоме. Необходимо знать чего Вы сами хотите. Именно это нужно у них просить, с документами в руках, вежливо и непреклонно. На все финты и выкрутасы, от хамства до полного незнания русского языка обращать внимания не стоит, после первой же сомнительной ситуации стоит переходить на общение в письменном виде под входящий номер.
Если кому то нужна помощь, надежнее написать в личку, а то я не замечу или замечу очень нескоро... Личку читаю, а форум через три ветки на четвертую.
Профсоюз обязательно постарается помочь
leokondrat is offline   Цитировать ·