Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 13:04
ответ для koel , на сообщение « Посмотрела. Теперь тоже хочу. Его можно... »
  #559
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Посмотрела. Теперь тоже хочу. Его можно в аптеке купить? А то не могу идеальную гигиен. помаду найти.
ланолин в чистом виде я покупала для хобби (мыло/кремы), он довольно твердый и попахивает овечкой, пурелан это торговая марка (кажется у меделы)-он более очищенный, не пахнет и помягче-но и существенно подороже. Еще у саносан видела крем для сосков (кажется), там в составе тоже 100% ланолин, так что ищите по составу, вещь очень хорошая и полезная, в хозяйстве всегда пригодится. На крайняк пошерстите закупки мыловаров, или магазинов, которые подают компоненты для мыла с нуля-у них бывает просто ланолин (если запах не смущает, то он очень хорош и довольно дешев). Мазать им можно практически все, что сохнет и требует смягчения (губы, соски, руки, локти, пятки и пр.) и как и бепантен, если во время ГВ ребенок его "съест", то это не страшно. Кстати там же закупках бывает депантенол 75%-лечебная составляющая бепантена, можно тоже купить гр 200 -стоить это будет копейки, а хватит его очень надолго, на бепантене, имхо, можно просто разориться .
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·