Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 12:03
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #96
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Необыкновенное приключение Барсика (Катина сказка. Исправляю только ошибки, а стиль написания не трогаю. Всё дословно)

Жила одна собака по имени Барсик. Барсик был очень умной собакой и мечтательной. А знаете, какая у него была мечта? Он очень хотел попасть в волшебную страну собак и совершить там подвиг! И чтобы ему там поставили памятник. И Барсик всегда во дворе говорил собакам, то есть своим друзьям, что когда-нибудь он попадёт в волшебную страну и то, что он верит в волшебство. Когда собаки слышали эти слова, то тут же смеялись над ним. И говорили -"Барсик, ты совсем самоуверенный, никакого волшебства нету!" "А вот и есть!"-говорил Барсик,- "я вам докажу! Вот увидите!" "Увидим-увидим!"- сказали собаки и засмеялись- "ха-ха-ха, нашёлся фантазёр!"... И вот стемнело, и Барсик пошёл домой. И сам бормочет себе -"Ха, нету волшебства...всё есть...всё есть, есть волшебство"... Вот только он подходит к дому, и как провалится в яму! И оказался в стране собак. В этой стране было много чего, собаки были модными, были магазины, всё-всё... Барсик сказал -"Невероятно!" Вдруг послышался голос-"Барсик, здравствуй!" "Здравствуйте, а откуда вы моё имя знаете и кто вы?" "Я знаю всех собак. Я собака, вернее, волшебница и королева этой страны. Иди за мной, мне надо многое тебе рассказать." Вот они подошли к замку, зашли в него, присели. Барсик сразу задал вопрос-" Как я сюда попал и зачем?" "Ну, слушай всё по порядку!...У нас в волшебной стране появился страшный хищник"..."Кто он?" "Этот хищник -огромный волк! Он каждый день съедает собак, щенков. И если его не уничтожить, мы все умрём! И в пророчестве было указано, что ты и только ты сможешь его одолеть!" "Ну, как же я?...Я обыкновенная собака, я ничего не смогу сделать"..."Нет, сможешь!"- сказала королева."Ну, почему не вы, у вас же есть волшебство!" "Сил моих не достаточно, чтобы одолеть этого волка"..."Понятно"_ тихо проговорил Барсик,- "Я готов, готов сражаться с ним!" "Вот и славно, завтра сражение начнётся, а теперь иди спи. Да, спать"... Наступило утро. Барсик встал и его сразу одели в форму, чтобы сражаться с волком. Вот волшебница объявила всему народу, что Барсик сегодня будет сражаться с волком, и надо его поддержать. Все захлопали, засвистели, закричали -"Барсик! Барсик!" И вот, откуда ни возьмись, выскочил на сцену волк. И сказал -"Кто тут будет со мной сражаться? Ты? Ха-ха-ха! Ну, давай, победи меня, дворняжка!" И вот начался бой. Волк побеждал Барсика и хохотал над ним, и говорил -"Сдавайся!" "Ни за что!" Вот Барсик встал на лапы, весь израненный, и вонзил зубы в брюхо волка. Волк упал и больше не вставал. И все были счастливы и кричали -"Барсик - герой! Барсик - герой!" Но Барсик был тяжело ранен. К счастью, волшебница исцелила его. И в этот же миг сделали пир в честь Барсика! Королева наградила его волшебным медальоном и сказала -"Этот медальон сможет переносить тебя сюда, когда ты захочешь". И ещё на площади поставили памятник Барсику в честь его подвига и отваги! Вот Барсик сказал - "Я хочу домой!" И вдруг оказался дома. И говорит -"Сбылась моя мечта! Всё-таки есть волшебство на свете!"
smeilisan is offline   Цитировать ·