Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коррекционная школа-интернат д.Худанки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 13:16
ответ для izum , на сообщение « Вчера посетила наш ДД. Отвезла еще две... »
  #126
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Обращусь к коллективному разуму. Эта просьба очень дорогостояща, НО и очень востребована. Я по нашу спортплощадку. Точнее она есть и в тоже время ее нет. А для детей, которые находятся в дд - это единственная возможность занять себя. Руководство очень надеется на нашу помощь, потому что никогда им не поднять эту спортплощадку, тем более, что сейчас появилась другая беда- школьная Газель и стара и не подходит для новых требований. Школа осталась без транспорта. Дети интерната ,учителя и повара вынуждены добираться до дому на такси.
Мы провели небольшой мониторинг строителей сопртплощадок, если делать все по крутому и умному- то это 1.5 миллиона денег. За три месяца не нашлось желающих .. Попробуем обойтись малой кровью. Воротами, баскетбольными щитами, волейбольной сеткой. Но наш физрук , Андрей Викторович, он легкоатлет и поэтому мечтает о беговой дорожке..
Наверное мое послание можно озвучить как просьбу о том- кто сколько может...На спортплощадку для Худанковской школы-интерната.
Вот фотографические изображения того, что сейчас есть.
Изображения
Тип файла: jpg ш7.jpg (44.7 Кб, 287 просмотров)
Тип файла: jpg ш6.jpg (51.6 Кб, 287 просмотров)
Тип файла: jpg ш9.jpg (32.2 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: jpg г8.jpg (55.1 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: jpg о7.jpg (40.6 Кб, 286 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·