Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 12:11   #56
MaRy-32
Старожил
 
Аватар для MaRy-32
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Лиговка.Ул.Боровая
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
У меня был сильнейший ожег ног, правда мне было 12 лет, шрамы остались, правда со временем они стали более светлые, мазь контрактубекс не помогла, покупали в Москве специальные селиконовые накладки, стало лучше, но все-равно очень заметно. Со мной лежал в палате мальчик, его родители ездили к какой-то бабке, она им посоветовала раздобыть свежие яйца, варить их и втирать желток в раны, правда не знаю помогло ли!! Если площадь ожога большая шрамы останутся, как в моем случае, сейчас хоть современная медицина и на высоте, но мне везде отказывают в пластической операции!!! Сейчас очень хорошая заведующая на отделении ожегов Марина Анатольевна, фамилию уже не помню, тогда она была у меня лечащим врачем, подойдите к ней может что посоветует!! У меня родители даже через нее заказывали какие-то мази в Германии, правда это было уже очень давно, может сейчас они и у нас продаются!!!
Если что пишите в личку, отвечу на любые вопросы, живу с этим с 1992 года, каждый раз вспоминаю и плчу!!!
Сил вам и здоровья вашему малышу!!!!
Вот, про заведующую поддержу.Адекватный человечек и грамотный врач. лечились у нее.просила заглядывать на консультации, она амбулаторно принимает в поликлиническом отделении при больнице.
__________________
[IMG]http://lines.deti.********/lines/27/39/39924_903927.png[/IMG]



Кто людям помогает,лишь тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя!(с) Шапокляк


Она постоянно несла чушь.
Чушь была наглой и сама передвигаться не хотела.
MaRy-32 is offline   Цитировать ·