Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - одинокой мамочке нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 00:45
ответ для JannaS , на сообщение « А JannaS растерянности:008:от... »
  #5
Breeze7
Участник
 
Аватар для Breeze7
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Просвещения, Придорожная Аллея 9
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
А JannaS растерянностиот необычности просьбы, раз. Вы предлагаете форуму взять Вас на содержание? Я так понимаю, что ни жилья, ни средств к существованию у Вас нет совсем? и перспектив в этом плане тоже? Почему врачи платные? Или Вам помочь выяснить кто из "потанциальных папочек" является отцом Вашего ребенка?
Во-вторых, Вы отправили мне письмо вечером 21-го, по правилам форума на ответ модератору дается 5 дней (сегодня 25-е).
В-третьих, отвечать на такие письма без предоставленных документов, можно односложно: "Нет"

Модератор
извените не знала, что надо ждать 5 дней.. жилье есть, снимаю комнату, по 3 тыс. в месяц.. денег действительно нет, даже на еду.. перспективы, хочу попробовать устроится пока на пол ставки няничкой в садик, что бы мелкая место смогла там получить.. по поводу врачей, все выписки из больниц, предыдущии анализы, назначения врачей для лечения и плотежки за жилье хозяйке, и камунальные услуги могу предоставить.. дизбакториоз и имунолог с анализом, делается только платно.. узи почек и консультация нефролога, необходим в единичном количестве, мне порекоминдовал наш педиатор, делается в педиатрической акодемии и направления бесплатного не дают даже по назначению врача.. а без дизбакториоз и имунолог с анализом я не могу сделать вторую прививку АКДС.. если есть возможность помочь в установлении отцовства, что бы результат был годен для суда, была бы очень благодарна, возможно это могло бы хоть немного помочь нам.. а по поводу взять на содержание, если чесно мне более чем не приятно стоять с протянутой рукой.. я обратилась за помощью от безысходности.. когда нечем кормить ребенка, гордость как-то уходит на второй план.. если моя просьба о помощи была не умесной, прошу прощения..
__________________

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, НАУЧИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТО ДАРИТЬ ДРУГИМ.. ))
Breeze7 is offline