Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 14:26   #58
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Анкету живую везти не нужно, они используют электронную (сами распечатывают) и фото на ней то же будет. Нужно привезти фото (их вклеют в паспорт).
Раз Вас пригласили, то значит там есть список того, что нужно иметь из документов.
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А зачем привозить живую анкету, если Вы уже заполняли на портале электронную? Живая анкета - это если Вы подаете в общей очереди заявления, не с помощью портала госуслуги.ру.
Я чуть выше процитировала инструкцию, которую они мне прислали по поводу сдачи документов. В перечне тех документов нет анкеты.
понятно, спасибо!
НО мне не нужен паспорт на ребенка!!!! мне нужно вклеить его фото в свой старый! я стала заполнять анкету как на паспорт, читала, что для вклеивания надо не заполнять кое-какие пункты этой анкеты, но меня не пускали дальше, пока я не заполню эти пункты. в итоге получилась анкета как для детского паспорта.что теперь делать ... не знаю...

Цитата:
Если у Вас уже имеется заграничный паспорт, то для внесения в него детей необходимо предоставить следующие документы:
1. Заявление о выдаче паспорта -2 экз. за подписью заполняющего (без печатей). Заявление заполняется от имени родителя, имеющего заграничный паспорт. Пункты 8-11 не заполняются,в п. 12 вносятся данные о детях: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения. В п. 14 вносятся данные заграничного паспорта родителя.
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·