Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "бои без правил"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 15:06
ответ для doМino , на сообщение « Ваше мнение по теме. Я просто не... »
  #61
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
Ваше мнение по теме.
Я просто не поняла из Ваших слов как (и надо ли вообще)предотвращать драки собак. Вы оскорбительно отозвались о других людях (со спаниелькой), но никаких рекомендаций, как себя должны вести владельцы маленькой собачки, когда к ним приближается (с непонятными намерениями) большая собака не дали. Мне, как владелице маленькой собаки было бы интересно услышать Ваше мнение, как хозяйки большой собаки. Свое мнение о том, что я хотела бы от хозяек больших собак я высказала - я бы хотела, чтобы хозяева конролировали своих собак, не провоцировали ВОЗМОЖНЫЕ конфликты и не пугали людей. У меня ТАКИЕ хозяева вызывают восхищение, как и их сильные ВОСПИТАННЫЕ и послушные собаки

Нет, с чего Вы взяли?
Знаете, у меня уже мозоль на языке за три года обсасывания этих тем.

Как вести. Краткий курс.
Не паниковать. На руки не хватать. Не орать. Посадить рядом.
Собаки более нормальны чем люди. Они не бегут убивать просто так. Это скорее любопытство. Даже если это агрессия, то все равно ситуацию можно разрулить спокойно.
И да, учить своих мелких собак вежливости - на крупных не лаять, не залупаться.

Главная мысль. Человеки и своих детей и своих собак самиделают психами на ровном месте.

Мне лично надоели как невоспитанные маленькие собаки, так и психованные люди.

С чего я взяла? С того что слово "разбираться" вы применяете только в этом контексте.
Кошь is offline   Цитировать ·