Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "бои без правил"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 16:19
ответ для sisley , на сообщение « голова есть, про семью не в курсе.... »
  #69
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
Спасибо. Не паниковать не всегда получается.

Абсолютно соглана! Но некоторых людей "психами" сделали нападения невоспитанных неконтролируемых собак.
Мы с Вами "в одной лодке" - собачники. У нас в стране это не просто - нет площадок (как Вы сами заметили), много недоброжелателей, отстрелы, догхантера ит.д. Но мы даже между собой договориться не можем! Хозяева больших собак ненавидят маленьких и наоборот. Меня очень задело Ваше пренебрежительное отношение к хозяевам спаниельки и вообще к тем, кто слабее, к тем,кто вокруг Вас. Этим Вы раскачиваете лодку в которой сидите. И расплачиваются за это, в конечном итоге будут наши собаки.
Я лично вообще никого не ненавижу. Мне просто пофиг. Абсолютно.
Я люблю всех животных без исключения. А вот людей не люблю. Особенно тупых и истеричных. Собаке это могу простить....
В жизни всегда прав тот кто сильнее. Это закон природы....я всего лишь по нему живу. Есть еще закон самосохранения.

Если люди заводят собаку но не удосуживаются прочитать хоть что то об их психологии - это не моя проблема. Если у кого то есть какие то фобии - это тоже не моя проблема. Моя проблема - чтоб моя собака не нанесла физического вреда кому либо - это я могу гарантировать. Остальное меня не волнует.
Кошь is offline   Цитировать ·