Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 16:38   #1043
алапурская
Частый гость
 
Аватар для алапурская
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...пр.Ветеранов
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Девочки , я спец по страшилкам!!! Хочу рассказать вам очередную : в конце лета взяли мы курочек у Nattka,за что ей огромное спасибо!!! Курочки прям ручные,все супер яйца дают,кушают мало(по сравнению с бройлерами),но есть у них особенность не выносят других животных: я боялась,что коты начнут за ними гонятся-нет обходят стороной,а если надо пройти бегут со всей дури!!! Тут кормила их (пока было тепло) на травке,насыпала кк и вкусняшек разных,так голубь тоже хотел полакомиться,они забили беднягу насмерть А сейчас вообще : как всегда убирала ящик с бройлерами,их временно спустила вниз к несушкам,а несушек в корридор погулять отправили,так одна исхитрилась залетела в курятник и надолбила по башке бройлера,я ее отогнала и все!!! Конечно я все забыла,вечером прихожу у моего бройлера голова в два раза больше,так как я человек малоопытный думаю- заболела,я к спецам на форум хаус,они говорят,что у маленьких бывает голову разносит,но чтоб у больших Так промучалась до утра,пока не вспомнила об инцинденте с несушкой,появилась надежда,что хоть остальные не заболеют,но 100 процентной уверенности не было!!! Короче проболел мой бройлер недели две: сначала голова опухла,потом от глаз остались маленькие щелки, потом вся башка поченела и в итоге опухоль спала сейчас потихоньку заживает,вот такие страшилки!!! Фото ужастика прилагаю!!! Теперь вопрос какие породы курочек - несушек поспокойнее?Фото: на первой фотке самая боевая терраристка!!! на втором мой бедный бройлер в начале ,потом раздуло еще больше на третьей ее помошники,и на четвертом как у меня выглядет нормальный бройлер!!!
Какой ужас!Не повезло вашему бройлеру.
алапурская is offline   Цитировать ·