Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 21:24   #2003
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
Так никуда не годиться!!! Любить себя нужно любую,а вот вес сбросить очень нужно,главное для здоровья и бодрости!Я когда до 90 дошла,чувствовала себя таким ледоколом местного значения,калени хрустели,руки болели,ноги ныли,и живот спать мешал!Скинула уже 7 кг,чувствую себя нимфой! Правда муж заподозрил дурные намерения,,,,
аналогично руки-ноги перестали болеть,хорошо стало...и одышка пропала

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
спасибки
Намерение вернуться хотяб к 78 возникло давно, просто с каждым годом вес уходит все сложнее. Колени- да, вены опять полезли, физия потеряла очертания, подбородок только угадывается. Вещи не натягиваются, машинка скрипит, когда в нее сажусь. Еще масса поводов. Но мозг переключить на минимум очень тяжело, и я еще любитель заесть вкуснулькой расстройство, усталость и выпить вечерком пятницы с мужем за компанию вина, ну, и конечно пожевать чего-то.
Так, за компанию, вот вчера съела креветок, причем, немало. Зачем? Не знаю, вкусно выглядели, чего-то хотелось в рот пихнуть, голодной не была.
Помню, когда худела в прошлый раз, на кухню вообще не выходила, только утром готовила детям еду на день и все. Зато столько времени свободного поячвилось, особенно вечером!!
Вощем, я с вами!!! Правда, седня в 7 поужинала тушеными драниками.
Завтра буду есть поменьше, хочу постепенно сократить объем пищи, сладкое в доме уже съедено, остались только сушки. Еще хочу за неделю отвыкнуть от хлеба. Это очень серьезный шаг, я очень люблю Английский, подсушеный...ммм. Все, надо.. (эт я себя уговариваю).
Вэлкам Английский сама обожаю.на завтрак можно вполне,сложно количество ограничить,я ввела хлеб после 3 недель отказа от него-рада была и кусочку
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·