Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Частный детский сад. Стоит ли туда?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 18:50   #75
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Хороший садик))) только немного дороговато если средний достаток или мама одна, мы звонили в сентябре нам насчитали от 25тыс.
Мамы кто нибудь ходит в районе м. Московская подешевле???????
В районе м. Московская есть Прозум -23 (мы не ходим, мы живем в этом доме ) и еще один садик на другой стороне Московской (забыла название, кажется Берегиня) с отдельной площадкой, но задвигом в язычество (смотрела их группу "в контакте"- всякие там праздники с чучелами, "мать сыра-земля" и прочая чепуха) из-за этого я ребенка лучше бы в обычный садик отдала чем туда. Но мы пока никуда не ходим, с няней сидим.

Про "Прозум" сложно что-то сказать. в том году мне жутко не нравилась одна воспитательница, очень резко обращалась с детьми на прогулке, не била конечно, но на месте мам я бы пошла к заведующей чтобы перевели в другую группу ребенка. В этом году вместо нее милая девушка. Группы маленькие, с детьми занимаются кажется много. 23 было в сентябре, сейчас не знаю.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·