Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы верите в привидения???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 14:27
ответ для TNT , на сообщение « Как то недовелось повстречаться с... »
  #45
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Видела, верю и очень боюсь!
Первый раз видела очень давно (13 лет назад), когда мы жили в "деревянных" Озерках и не было там еще ни строительства, ни коттеджей, а только очень старые, еще дореволюционные дома. Видели ночью ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ белую собаку, которая появилась неожиданно перед нами, посмотрела на нас и пятясь задом-наперед быстро и бесшумно ушла в глубь Елисеевской улицы (собаководы, собаки так умеют ходить???). Ладно, я была юной 21-летней девицей и могло померещиться, но со мной был друг, мужчина не из мелких, и бежал он почти быстрее меня.
Там же в Озерках, тоже поздно вечером на улочке, видела в воздухе что-то настолько мерзкое и страшное (наподобие огромного вытянутого ухмыляющегося лица), что испытала секундный обморок. Пришла в себя, сидя на земле. Насчет "старых" Озерков могу сказать, место очень специфическое, со своей историей. Например, в доме, где мы жили с первым мужем, в блокаду умерла почти вся семья, и соседи говорили, что их съели. Причем съели другие члены этой же семьи, в частности наш хозяин. Хозяин - сумашедший старик, проводил большую часть года на Удельной в Скворцово-Степаново. Пару раз видели его родную сестру и племянницу (тоже сумашедшую). Говорили, что их так Бог наказал.

Кстати, муж (который большую часть жизни прожил в глухой сибирской деревне) и не такое рассказывал. И про деревенских колдунов и про шаманов (в той области много бурятов-язычников) и про ЛЕС.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·