Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 15:23
ответ для @ннет , на сообщение « Безумно обидно. Двое страдают из-из... »
  #142
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
У меня у знакомых просто был пример. Но там - не жена с 15-летним стажем... Женщина реально старше родила от молодого парня ребенка (тот только после армии был), тот с самого начала был против... Но родила - не отказался, жить с женщиной той не хотел, но к ребенку ходил....полюбил ребенка очень, потребовалась его помощь - переехал к ним... Привык... Но всегда ей говорил, что ребенка любит - ее - нет, парень видный - бывали интрижки. А потом встретил Ее и полюбил, сильно так, как вы говорите - крышеснос. Всем объявил о ней, ко всем знакомым возил, не скрывался, ей сразу сказал - ребенок есть, жены нет. Все друзья (я в том числе с моим мужем) видели, КАК он ее любит, как она любит его. С первого дня он мечтал о совместном ребенке. От той женщины ушел, стали жить вместе, но... ребенка-то он любил. Она не препятствовала, наоборот, подарки покупала - будто бы от него, чтоб та женщина не выбросила. И начались метания. У тех сразу куча проблем - то наводнение, то еще что, постоянно та женщина его вызывала. Однажды он ушел, вернулся к ребенку. Мой муж тогда чуть с того света ту девушку не вызволял, она на грани была. Оказалось потом (узнала через пару недель) - она ребенка ждет. Тот прибежал назад... В общем, метался туда-сюда всю ее беременность, на коленях стоял, рыдал, в любви клялся. Мой муж тогда говорил, что не врет он - действительно, любит он очень, но рвется к первому ребенку...там ему кислород вообще перекрывали. В общем, когда родила эта девушка ребенка, забрал из роддома....и снова к первой. Девушка подумала-подумала - и не приняла его больше, когда нарисовался снова. Сказала, что лучше никакого отца, чем такой - туда-сюда бегающий. Вскоре замуж вышла, сейчас, вроде, у нее еще двойня родилась. Ребенка муж усыновил. Видела ее после этого - любит она того, первого, не забыла. И он любит, хотя женился официально на тетеньке своей... В общем, куча несчастных людей, по моему мнению. И мы с мужем как-то отошли от этого друга, тесно теперь не общаемся... Он и сам не стремится - понимает, что как-то вся эта история некрасиво выглядела, и он во всем виноват... Это так, история... их много, разных, у всех своя.
Цитата:
Сообщение от *Анют@* Посмотреть сообщение
Безумно обидно. Двое страдают из-из эгоизма одной.
Хотя, наверняка, это еще не конец истории.
как народ у нас любит слезливые истории
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·