Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:08
ответ для niktosya , на сообщение « вот пусть и свозит вас в Норвегию :))... »
  #41
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Доброе утро

Ленчик, птица, откуда такие широкие познания в области развода?
?
пять подряд подруг недавно,мама, сестра .... а одна три раза разводилась сначала муж не пришел потом она только в третий раз встретились ну и сама собиралась пару лет назад

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
после высыхания корочек, не раньше 10 дня лучше....

с бассом уже не раньше, чем через 2 мес.... сама ж про осложнения все знаешь посмотри, как в саду будет...


удачи!

да, подумай.... единственно - без машины туда крайне неудобно.... мы можем брать, но кого-то одного....
эт фигня. я ж забрала у брата свою теперь жду толяна чтобы в божеский вид привел (починил все) а то с дитем дальше рыбацкого не рискую "зная ее поведение (машины)" ну через недели три уже надеюсь все будет в норме

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
В лидере есть беби фит, приводишь Тоню, а сама в зал на кардио или пелатес.
о как оказывается это я отсталая. а чего-нить только не пилатес. хочу пободрее чтобы и энергия и кости размять
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Эх, тогда продаю 2 абонимента на 4 посещения в любой день и время бассейна "Обуховец".действует до 18 марта. стоил по 1000 рэ, отдам по 800. могу в рассрочку
Птица тебе отдам за 1 500, т.к. у тебя ломка
ломка в плане костей яж бы с радостью тем более под боком. я все с соплями воюю завтра опять идем к лору я уточню если еще не скинешь. Но сомневаюсь что поддержит. у меня тонька без бас-а уже с октября

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
в Витамине тоже разрешают с детьми вместе заниматься - я узнавала,
вот туда ходила как только открылся не наблюдала или не думала спрашивать. ну я и не на те танцы ходила (на стрип, на шейпинг, стрейчинг-кстати прикольная девченка ведет и хорошо она вроде еще там работает и в лидере она же)
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·