Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где заказать Свадебный торт?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 00:30
ответ для BigBoss , на сообщение « Да это не флуд, а разговор на тему, тем... »
  #70
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Да это не флуд, а разговор на тему, тем более что на нашей ДО много девочек, которые делают торты на дому.
Чтобы торт изготовить - в домашних условиях достаточно оборудования.
Насчет доставки ничего не скажу - мы вот, например, всегда торты, пироги забираем из кондитерских сами.
Ну а насчет хранения - знаете, бывают такие люди - заказали вчера торт, сегодня утром выставили его на стол -пусть все любуются. А вечером стали его есть. А на улице лето.
И тут не важно - где они его взяли, на дому или в кондитерской.
Да нет, я не против. И допускаю, что хорошо делают.


Я если торт заказывать буду, то через фирму, но тоже у конкретного человека, продукцию которого знаю.


Кстати, девченки, а почему так популярны торты с марцепаном? Он же мерзкий и невкусный. Перебивает все остальное и оттенков вкуса не чувствуется совсем. Кроме того, он очень тяжелый и увеличивает вес торта.



Например, девочка, у которой я торт заказывать планирую (в случае остатков средсвт) не использует марцепан по вышеуказанной причине. Вместо него есть спецальная велюровая вуаль, которая распыляется на специальном оборудовании тоненьким слоем на торт. Это же вкуснее, но при этом не дороже. Это сложнее просто или только я марцепан не люблю?
Bишня is offline