Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четырехлапые шкодины
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:25
ответ для karensia , на сообщение « Киска набирает вес.... Растёт))... »
  #93
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Памятуя о вашем случае, вчера опасалась повторения ситуации в своем доме .
Решили мы в ванне поваляться, погреться. Наш полосатый постоял-постоял на задних лапах, в ванну заглядывая, поокунал лапу в пену... облизнул, фыркнул... вспрыгнул на бортик и пошел в центр ванны! Походил по рукам и коленям, возвышающимся над водой, как острова, все исследовал вдоль и поперек, спрыгнул на пол и ушел. Не замочил на сей прогулке ни шерстинки!
Ой, наш так же по "островам" ходил))) А на коленях - уселся... колени опустили в воду, вместе с котом, замочили ему штаны.. сидел озирался сообразить не мог, когда дотумкал - решил что так то оно и лучше будет - теплее)))))
Если делать ванну с солью - у него очень озадаченная мордень после того как он оттуда попьет))))

Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
И мы к вам. Это устроила вчера моя девушка, за то что я ее с собой в ванну не взяла.



Вообще-то она любит похулиганить, то лук растащит, то миску кошачью сгрызет.
За три месяца совместной жизни она приучила всех моих домашних к порядку, что я безуспешно делала всю жизнь.
Вещи и обувь теперь всегда убираются на место, иначе будут сгрызены и обслюнявлены, так же с игрушками, никаких остатков на кухонном столе, всегда закрытые дверцы шкафов, помойное ведро (муж везде сделал замочки).
Боже! У нас перестали валяться мужские носки на полу (после нескольких разгрызенных ), и мыло на бортике ванной( после однажды съеденного).
Умничка какая... и не хулиганка вовсе, вы явно выдумываете, такой взгляд
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·