Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:42
ответ для Ysh , на сообщение « Так как большинство отелей идут разные... »
  #30
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
Так как большинство отелей идут разные по ценовой категории, уровню, расположению клиенту довольно сложно определиться с выбором подходящего, не у всех хватает терпения просмотреть все вкладки. Хочется именно упростить поиск. Также хочется сделать сайт более динамичным-добавить баннеры, где можно было бы размещать всякие спец.предложения и текущие акции ( меняются очень часто в зависимости от загрузки). сделать свзь с соц.сетями - у нас есть группа в контакте. ну и по мелочи.
А я все-таки считаю, что можно "причесать" имеющийся сайт. С большей тщательностью разместить информацию, поменять иллюстрации в шапке, саму шапку подчистить. Изменить фоновый текст, облегчить правый фрейм.
Главную довести до ума. Сделать систему, по которой посетителю будет сразу все понятно.
Например, у каждого отеля прописывать преимущества пунктами:
* эконом-класс
* пешая доступность от метро
или
*люкс-класс
*расположение в историческом центре
Потенциальный клиент заходит на Главную - видит небольшой вводный текст, потом плашечки гостиниц (кстати, очень симпатичные), под которыми прописаны основные моменты. Можно в зависимости от категорий и разместить на странице.

Таким образом, если сайт и "просядет", то ненадолго.
Если же Вы захотите глобальных перемен, то первое, что Вы должны сохранить - это url страниц и структуру.
Если же и это будет подвергаться изменениям, то готовьтесь к серьезным потерям в выдаче.
Однако и на это есть решение.
Сделайте "подушку" - сторонние сайты на весомых ресурсах - Живой журнал, ВКонтакте, narod, ucoz. Затачивайте их под ключевики, наполняйте ежедневно.
В моей практике был такой успешный случай. Я создала ресурсы, которые должны были стать тылом на время реконструкции сайта. Надо сказать, что лучше всего сработали группы ВКонтакте. Пока вы будете готовиться к замене сайта пройдет несколько месяцев, за это время можно успеть продвинуть другие ресурсы компании.
Бига is offline   Цитировать ·