Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 00:41   #29
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Светик, а ты как медик что скажешь?
Я не стоматолог.Могу точно сказать что если очень близко друг к другу и много естственных фиссур,то это не гуд.В первом случае остатки пищи просто застревают и плохо вычищаются .Это конечно способствует развитию кариеса.Во втором практически тоже самое.Во всех этих углублениях налёт постоянно.Если с гладких поверхностей хоть как то он смывается,то там лежит мёртвым грузом.
Вот думаю,если эмаль слабая и её ещё хорошенько потереть,то конечно и чистка вред принести может.Лучше щётку правильно подбирать и не часто всякими отбеливающими пастами пользоваться(этим я грешу).А совсем с не чищенными зубами ходить ,ну я не знаю.Я лично не могу,даже если выясниться что зубная щётка это вред.

Я тут вспомнила.Опять про братца.У него с зубами вроде нормально,а вот с головой плохенько бывает.Он тут год назад себе фасад поломал,открывая бутылку пива.У меня до сих пор сердце кровью обливается.
Так что твёрдости не надо на зуб пробовать и нитки кстати тоже перекусывать.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·