Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 02:21
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #35
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Подписала согласие на первого, кого предложили. Еще до первой встречи, мне сказали, что он меня ждет. Сначала увидела фотку в открытом личном деле (их несколько на столе лежало) и подумала, только бы не этот, этот не может быть моим. Принесли "этого" завывающего, смертельно испуганного, с соплями до пупа. Первая моя мысль: такой страшненький не может быть моим. Затем чувство обреченности и неловкости, что всех обманываю. Через два дня приехала подписывать согласие (не подисать почему-то не могла). Вывели ко мне нереальной красоты ребенка, я не поверила, что это мой. Сказала нянечке, что не узнаю, что он очень изменился. До сих пор в ушах звучат ее слова "Наша дети сразу меняются, когда их начинают любить". Прошло почти три года. Самый лучший на свете, самый любимый, самый родной и говорят, очень похожий на меня, сын сопит рядом. До сих пор не могу понять, за какие такие заслуги Боженька так щедро меня наградил. Авансом, наверное.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·