Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 13:05
ответ для lika&liza , на сообщение « Наташа, спасибо за топик.:flower: но у... »
  #16
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
но у нас такая ситуация, муж-иностранец, временно зарегистрирован в нашей однокомнатной квартире, мне пока совершенно никак не дойти проконсультироваться по этому поводу, не будет ли это препятствием постановке на очередь? может случайно знаете?
хороший вопрос.
но там много условий:
первое и важное :жилищная обеспеченность (в отдельной квартире 9м на человека, при этом вашего мужа не примут во внимание). общая площадь квартиры : на количество зарегистрированных= получите к-во метров на человека. Надежда Ершова даст вам более подробный ответ, напишите ей в теме "Все о недвижимости" ник Eny.

К сожалению, я все нюансы не знаю... могу говорить уверенно лишь о том, с чем сама непосредственно сталкивалась. Хочется поделиться знаниями, может у кого-нибудь и получится.
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·