Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:54
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Ооо, как мы похожи! Да, понимаю тебя,... »
  #62
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Ооо, как мы похожи! Да, понимаю тебя, мне тоже очень трудно сдержаться!! Могу только сказать крепись!!
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
спасибо, Аленчик!!!!!
вот как сложно, головой и мозгами все понимаю, а когда начинаю психовать, как будто все затмевается и мне не остановиться!!!
все время кажется, что вот я заб и все пройдет, все проблемы исчезнут... но ведь это не так, их меньше не станет, а надо себя перевоспитывать
я тоже очень часто психую, бешусь, ругаюсь на мужа, мы из-за этого сильно ругаемся,потом я понимаю, что накричала ни за что, и он совсем не виноват, но сдержаться не могу. Я еще и обозвать могу как-нибудь обидно или даже сматериться на него
Но я знаю, что все ссоры не навсегда, что через пару минуток он придет ко мне, обнимет, поцелует, и все ссоры сразу же пройдут, даже если я виновата)) иногда, правда, он обижается на самом деле, уходит в др. комнату, тогда я к нему подхожу, целую, и мы миримся.
Но я, например, не совсем понимаю, когда во время ссоры один уходит куда-то гулять из квартиры...это вообще ужасно. муж как-то ушел, так я ему такой скандал устроила, мол нечего уходить. Все проблемы нужно решать здесь и сейчас. от того, что ты свалил, проблема не решилась.
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·