Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 15:01
ответ для little_sweet , на сообщение « Спасибо:love: Скорее бы все это уже... »
  #69
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Спасибо Скорее бы все это уже прошло. Мы вообще практически никогда не ссоримся, у нас все тихо мирно и по взаимному согласию, вот я и переживаю из-за того, что сейчас такой период((( Никакой пирог мы не поехали делать, а обед уже Данька с утра приготовил, так что я вообще не при делах Сижу, думаю, может к маме на какое-то время уехать
Не знаю, переезд к маме, на мой взгляд, вообще не вариант. как возьмешь это в привычку, так и будете до 60-ти лет к мамам ездить. вы - семья, и должны решать все проблемы в одном доме, одной семьей, а не вмешивать родителей и убегать от проблем таким образом (я не к тому, что ты маме пойдешь жаловаться, но сам факт твоего приезда к ней уже даст ей повод думать. что твой муж далеко не идеален, а это нехорошо)
Все проблемы решаются, и бывают всякие периоды в жизни. и ссоры, и недопонимания, а уход от проблем - не решение проблемы.
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·