Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:31
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « И я рядышком - 74-го!!!... »
  #1165
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
И я рядышком - 74-го!!!



Я вспоминаю свою АШ и учебу в ней с любовью: учили на совесть и правильно, я летела на занятия, как на праздник!!! А инструктору моему отдельное спасибо; обожаю его, он самый лучший у меня был - и как инструктор, и как человек!!!
Из самых смешных воспоминаний... Почти после каждого занятия я глушила машину и причитала, что я - баран!!! Он смеялся и говорил: ага, баран! Но самый любимый мой баран!!!
Потом он мне объяснил, что по другому и быть не может, оказывается, у него была такая цель! Говорил он мне так: "Если бы мы катали только школьную программу, то через пяток занятий ты бы уже не говорила, что ты баран, а к концу занятий - была бы ваще ас!!! НО!!! Это только по школьной программе!!! А я считаю, что ты способна на большее и поэтому как только ты что-то осваивала, я тут же нагружал тебя еще больше, потом еще больше, потом еще и так до самого последнего занятия!!! Конечно, при таком раскладе тебе казалось, что ты баран! Но учитывая твой характер (а я по натуре да и по гороскопу действительно баран - упертая до дури!!!) я знал, что это для тебя только стимул!!!"
Итог - он научил меня ХОРОШО и МНОГОМУ!!! И всегда я слышала от него такие слова - Таня, запомни - ты водить БУДЕШЬ и водить будешь ХОРОШО! Теперь с благодарностью вспоминаю, как мой инструктор заставлял меня ощущать себя бараном!!!



Вот видишь Таня, из тебя еще делают бухгалтера, а из меня уже сделали сижу тут теперь отчеты квартальные рисую, вместо того, чтобы на машинке погонять, эххх! а то в отпуск не отпускают... так что усе , попадешь скоро в наши ряды
vfhbyf is offline   Цитировать ·