Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбираем первую машину для семьи.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:54   #32
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду именно дилерские центры или автоцентры вообще? И как часто все-таки нам придется обращаться туда, имея 2-3теняя Фабу? Про Лачетти спасибо, потестим )))))))) А вот подвеска у Фабии сильно жестче, чес у Лачетти, Рио, Сандеро? Я почему спрашиваю: когда была беременная, меня как-то пару раз прокатили на Шевроле Реццо-как пушинка летела и машинка ОООчень понравилась именно своим плавным ходом(кроме всех прочих удовольствий), но ее сняли с производства...
Я имею в виду конкретно автоцентр Шкода на Хасанском
Думаю, нечасто, если машина в хорошем состоянии после первого владельца. Дальше - больше... Нашей сейчас 5 лет, сыпется потихоньку... Благо муж с руками, сам ремонтирует.
Про подвеску я не скажу, потому что чайник И особо не с чем сравнить. Но у Лачетти помягче, с братом ездила немного в Лачетти. Ну не знаю, я как-то не страдаю от этого Сейчас периодически езжу на учебу на маршрутках, вот где душа из тела вылетает Так что, все познается в сравнении)))
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·