Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Полярная звезда"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 12:00   #37
Luydaw
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от МаТриМа Посмотреть сообщение
Давайте я распечатаю для детей и взр. игру типа "вопрос-ответ". (есть вопросы в одной кучке, ответы в другой. Все вопросы-ответы сочетаются друг с другом, но по-разному. Например. Один дочтаёт вопрос и задаёт его соседу. Вопрос (к примеру): "Вы часто спите в тумбочке?" или "Вы слушаетесь маму?" Второй достаёт из пачки Ответ (опять же к примеру):"Нет, только по понедельникам." И так далее. Получается забавно. Вопросы, естественно детско-взрослые. Без всяких там даже намёков.) Когда написала и прочитала- ничего весёлого. А вот, когда играли с друзьями- обсмеялись...

Ой вот это действительно прикольная штука , я такую со взрослыми на новый год делала, назвала политическо-сексуальный опросник и соответствующие вопросы были , умора проста, смеялись до слез . А если есть уже заготовка для детей это просто великолепно
Я могу расспечатать какиенибудь детские песенки. Всем раздать и можно в пути или около костра всем спеть.
И с нами едет наш папа (молю бога чтоб в последнюю минуту по работе его не дернули )
Мы купим мангал и возьмем с собой решетку.
Luydaw is offline   Цитировать ·