Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 17:35   #28
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
В Смолячково под Зеленогорском - Юный Строитель коммунизма.
Я думала дать с собой ему противокомариное средство, но что-то так и не собралась. В прошлые годы давала - так оно уже в первую неделю оказывалось распшиканным, размазанным на пол, раздавленным и т.п.
Я и крем и спрей и фумигатор положила- мы ОЧЕНЬ комаров не любим(аллергия),но начиталась на форуме,что в этом году совсем озверевшая мошка,и теперь переживаююююю

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
я своего с занятиями не трогаю (и июнь не буду трогать) = у него по-моему уже мозга за мозгу заскочила.
Тому отдохнуть не мешает!!Даже и не представляю,что ты его еще и летом будешь учить(сразу в 11 класс чтоль?)))))
Мила тож июнь весь в лагере бездельничать будет,сегодня дорешала тетрадь за 3 класс и мама обьявила перерыв!

Цитата:
Сообщение от Мармаренсик Посмотреть сообщение
А мой только читает по списку. Вроде бы пока нравятся книжки.
А моя...зараза...читать не хочет Уже месяц КЫША мучает..и в лагерь с ним поедет,но не факт,что дочитает....
Список нам дали,но он как-то подозрительно похож на список из учебника Бунеева,а мы его читали-слушали.
Никто не хочет выложить свой списочек??? Пожалуйста!

КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ТОПИК НАЧИНАЕТСЯ С ФОТОК СЧАСТЛИВОГО ЮБИЛЯРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ВСЕГО-ВСЕГО!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·