Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 01:25   #179
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


приветик всем!!!могу поделиться своим опытом и историей...14 октября нашла у себя подмышкой уплотнение,размером с куриное яйцо..не тревожило и не болело..позвонила маме,она посоветовала срочно бежать к врачу...пошла к хирургу,он отправил к онкологу...так бы я долго ходила потому что запись расписана ого как...повезло,оказалось,что есть знакомые на ветеранов..побежала туда,врач осмотрел и сказал не тратить время на гистологию ,а сразу оперироваться ,а затем отправлять анализы и ждать...8 ноября меня положили туда,а 9 уже прооперировали!!!было похоже на воспаление лимфоузлов,узи показало 5 патологически измененых лимфоузлов ,ждали когда придет гистология и настраивали на еще одну операцию...типа первая была диагностическая..а вторая уже лечебная...но пришел анализ-злокачественная лимфома...этого никто не ожидал...сейчас выписали,пока дома..ждем иммуногистохимию....еще надо сделать стернальную пукцию и пэт,а потом опять в больницу..на химию...вроде и лучевая будет...
врачи мне нравятся!!супер!!и сама больница тоже..палаты отличные..после ремонта...
если есть какие-то вопросы..может чем смогу помочь..а может у кого-нибудь такое было??или кто-то что-то про это слышал????
tekulka is offline   Цитировать ·