Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 15:22
ответ для santanya , на сообщение « пойдем в обычный конечно,если не... »
  #98
пухи
Элита
 
Аватар для пухи
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: ул.Седова
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
пойдем в обычный конечно,если не получится попасть в речевую группу для маленьких ( я в принципе и не надеюсь ,не хватит у меня времени и сил бегать по инстанциям,с ребенком занятия каждый день,в планах дефектолог,массаж,исследования,психолог-все возить черти куда)
Боюсь что с нашим общим отставанием и речевым (0 слов в 2.5 года) нас в обычный сад не возьмут,или потом отправят куда-нибудь (только вот куда???)
Сейчас ходим в домашний сад,вроде все ничего,но у меня впечатление,что на ребенка там реально забили болт,типа "играет сам-ну и славненько" так как прогресса никакого с сентября,я бы даже сказала регресс



оооо...уж не в 61 ли вы были у логопеда???? какая чудная женщина там сидит,я была в полном ауте после ее посещения просто ни о чем



а вам сколько сейчас? куда пошли в результате? в обычный сад?



Спасибо за инфу
но я не верю когда 3 группы на огромный район ха-ха...я не такая пробивная мамашка,тем более что я одна сейчас с ребзем,незнаю как с занятиями-то справлюсь (по времени в смысле)...бабушек-дедушек нема
возьмут в обычный сад, не переживайте
нам три, в сад ходим замечательно - слов нет
__________________

* Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
пухи is offline   Цитировать ·