Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:26   #6281
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Доброе утро


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Мой анализ пришёл-чисто!
Ждёмс Бабушкин и Папин!Все в разное время сдавали,кто когда ..."смог"!!!
Лена, а какие ты баночки давала? У моей подруги та же проблема, хотя их анализы пришли чистые, заразился только ребёнок ....

Цитата:
Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
У меня такое же настроение. Видно весна, чувствую себя ужасно, устаю и думаю может и правда уже не нужен малыш . У меня наоборот муж не хочет, а я оптимистка. А сегодня настроение очень мрачное
А у меня отношение к жизни изменилось после переворота в моей жизни. Раньше тоже могла похандрить, настроение прыгало. А когда стала терять зрение и поняла что могу ослепнуть, отношение к жизни поменялось и каждый день воспринимаю как божий дар ! Да, проблемы, да, не всё так просто... НО! Я вижу этот мир, я могу воспитывать детей, видеть красоту природы, быть рядом с любимыми людьми. Разве этого мало?
И несмотря на усталость, всё-равно очень хочу малыша, очень хочу подарить ещё одну жизнь Ну а будет это или нет, бог решит....

Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.
Сейчас уже можно не делать перерыва, смотря какие принимались, а раньше советовали 2-3 месяца.
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·