Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Суд в Выборгском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 21:46
ответ для Milagros39 , на сообщение « У меня к заявлению приложены все... »
  #12
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
У меня к заявлению приложены все бумажки еще и на ребенка, мне их выдали в ДР и я (а не опека) приложила их к заявлению и отнесла в суд (предварительно сделав по 5 копий каждой).
В суд сдан пакет оригиналов и пакет копий для прокурора.
Еще 3 комплекта копий развезены мною в 3 опеки - опека ребенка, опека нашего места жительства и опека по месту регистрации мужа.
Канцелярия приняла документы 25 января.
Где-то через неделю помощник суда отзвонился и затребовал еще с меня свежую 2НДФЛ (но я юридически ИПБОЮЛ и у меня 2НДФЛ нет, а справка в свободной форме от работодателя не покатила, хотя до суда все опеки устраивала), пришлось нести налоговую декларацию.
Больше ничего не просили, но у нас приложено просто изначально было намного больше, чем список из ШПР, так как приложили все что есть, все, что только где-нибудь на нашем пути просили - все и приложили. Например, характеристики с работы и справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг.

После этого суд составил запросы в 3 опеки, на Антоненко и в ЗАГС.
Отдал мне.
Я запросы развезла.
Сидим ждем пока все ответят.
Дату суда назначать отказываются, говорят, только когда все инстанции на запросы ответят, тогда назначим.
А в инстанциях во всех ко мне первый вопрос - когда суд? Отвечаю, что дата не назначена, пока все не ответят на запросы - и вижу как все расслабляются сразу.
Вот и ждем тут сидим, уж скоро месяц, как в суд подали, а дата не назначена.

Потом - сказал помощник судьи - нарисуем всем повестки и вы эти повестки всем развезете.
Так что мне еще курьером работать, ответы на запросы собирать, а потом еще повестки развозить.
Спасибо за такой подробный ответ!

А у вас акт жбу на два адреса сделан?

Мы усыновляли три года назад,познакомились в месяц,в 1,5 были дома!!!Суд назначили моментально,допюдоков не требовали.
blak klepa is offline   Цитировать ·