Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Астахов предложил перевести всех воспитанников ДД в приемные семьи
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 13:16   #26
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
меня за подобное на ю-маме обгадила одна недалекая многодетная мама. истерично выложила свои отчисления (ПДН), равные моему вознаграждению.



И вот пока такие вот узколобые мнения будут, дети будут в ДД.

ЗЫ: вспоминаю чиновницу, которая в девяностые заявимла, что я специально сына в ДД не сдала, чтобы не работать и на его пенсию жить. Тогда злилась. Сейчас мне её жалко.
Ржунемогу! Криптан, такие особи ничего не понимают, пока их самих не поставишь в обсуждаемые условия. Погонять её всего месяц в условиях ДД, когда всё, что её - это всё и окружающих, и каждую минуту может получить по физио, а в любую ночь вывезти в баню к взрослым дядям, и жрать по часам что дадут, и в туалете пацаны заголяют и не пожаловаться, так как в следующий раз не только заголят... Всего сразу и не перечислишь...
Такие дуры - совсем не идиотки, они быстро умнеют. Только проучить их пока некому.
Что до темы... Нам что астахов, что рогозин, что онищенко, - всё едино. Это патологические обманщики, как и положено быть в стае профессионального кадрового разведчика. К примеру рогозин нам обещал к 2005 году безвизовый проезд в скоростном поезде через Литву. Банальный блеф напёрсточника.
Поэтому заводить целую тему для обсуждения НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИХ СЛОВ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕГО чиновника есть в корне неправильно. Я бы закрыл, если б мог. Есть темы и проблемы куда более насущные, чем эта брехня кремлёвского мальчика.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·