Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 10:32   #119
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вообще я первый раз слышу, что родители должны сами забрать детей из лагеря. Дикость какая-то!
15 000 - не маленькая сумма, 710 руб. в день - дома столько не тратится...
Я бы обратилась к администрации, но перед этим поставила бы ее перед фактом, что забрать ребенка не смогу, т.к. работаю - пусть выкручиваются, думаю, это прибамбасы лагеря. Думаю, они бы нашли способ доставить ребенка, тем более если это заранее, при приобретении путевки не оговаривалось! И обязательно жалобную книгу с требованием письменного результата рассмотрения жалобы...
Ну не так уж это нонсен что детей доставить в лагерь и забрать должны сами родители.
Например "Меридиан " у них конечно есть трансфер но очень желательно чтоб детей привезли и забрали сами родители. Правда у них смены начинаются и заканчиваются в выходные дни.
" Заря" туда в основном приезжают детские коллективы и Домов творчества то же сами .У моей коллеги дочь отдыхала на 1 смене, никакого трансфера не было . Сами привезли ,сами забрали.
Аннушка is offline   Цитировать ·