Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 11:44
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #58
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Катя,мне то же уже кто-то из собачников рассказывал о Сертоловской травле.Слов НЕТ


Девочки кто-нить намордник одевает на своих спонек?


Катя на охоте не были,в этом году муж не оформил что-то там по охотничим разрешениям

Кстати может Ястреб(так нашего друга хаски зовут,который на фото) какой-то неправельный хаски,даже после недолгой разлуки он при виде нас радуется наравне с Чейзой-только выдержать этот порыв сложнее Приходя домой(он иногда у нас гостюет-ночует)- они наперегонки да еще одна скулит другой вопит-оба прыгают и ревнуют друг к другу.Чейза иногда просто впадает в истерику от ревности,бегает по квартире за ним хвостом и следит чтоб ко мне ни-ни,а то "порвет"-превращается в питбуля
Меня остановило что они прут на поводке это не то слово,сказывается их предназначение,но очень общительный "народ"- приходишь он тебе все" расскажет"-реально разговаривает-смесь воя с лаем- и морду на колени положет,и в глаза заглядывает.Но для такой породы нужны 2особые руки"-так что мы тоже Чейзанкой довольны ,она стока дарит положительных эмоций Да и умишком и хитростью не обдилена
ПаНаМа is offline   Цитировать ·