Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даша и сестра- история с продолжением.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:20   #193
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Дашуньке учиться не просто, головка соображает, но медленно, за всеми успеть трудно. Дома подолгу за уроками сидит. Братья ей много помогают, с ними быстрее процесс идёт
В школу идёт с удовольствием, очень коммуникабельна, ребята и учителя её любят. Дома тоже первая помощница. Научилась недавно блины печь. Когда-то я ей показывала, теперь вспомнили. Сама напекла горку блинов из целого литра молока! Главное, что ей нравится.
С Анечкой стала сдержаннее, больше её стала любить, заботиться, воспитывать. Как результат, Аня стала её слушаться и лучше играть, меньше мешать.
Читаем с ней мало, надо больше мне им читать, а я вечно чем-нибудь озабочена, вечером с ног валюсь. Работа отнимает много и времени и сил, а оставить её пока не могу. Сама детка читать не очень хочет, приходится заставлять, но обижается редко. Очень неважно с едой. Настолько избирательна в еде, что часто терпение лопается от её капризов.Семья у нас большая, каждому не угодишь, но все едят, что есть. Готовлю по нескольку блюд, чтобы выбор был, а Дашулик мой умудряется захотеть то, чего нет или некогда приготовить.
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·