Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как перестать бояться летать???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:32   #129
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Я раньше летала, потом наступил страх к полетам, в Болгарию тащились с дочкой на поезде 3-е суток, в Париж на автобусе, но в прошлом году я провела над собой работу и доверилась компании Renair и полетела в Германию. Боже что со мной было в самолете, при взлете я присматривалась к стюардессам, прислушивалась к двигателям, во время полета наблюдала за стюартами, рядом женщина сидела смотрела фильм, мне было не до фильма, не до спиртного, началась настоящая паника. Стало поспокойнее когда почувствовала что начали снижаться. Прилетела и стала искать автобус для возвращения обратно, но ни чего не получилось пришлось лететь и обратно. Страх был такой же, только перед Лапперантой еще и самолет так трясло, что я попращалась с жизнью. Еще впадаю в панику когда самолет разворачивает мне кажется что он падает. Сейчас подруга зовет на море в Грецию или еще куда-нибудь, но я как вспомню взлет не могу...
не лучший выбор авиаперевозчика(ИМХО)
именно из-за нихне могу себя настроить на полет летом,борюсь
этой авиакомпанией точно больше не полетим

если вкратце:взлетали резко,пикировали резко вниз,сели...еще и подпрыгнули

P.S.хорошая приятельница добавила отзыв о них,возвращались летом,в полете стало ясно,что тормоза не работаютсжигали топливо,садились в крупном аэропорту,все спасатели наготове были,Слава Богу сели
tanusha-29 is offline   Цитировать ·