Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте]
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 17:39
ответ для LanaCh , на сообщение « Не несите чушь! При покупке дома земля... »
  #31
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Не несите чушь! При покупке дома земля переходит в СОБСТВЕННОСТЬ! А огромные пробки не только там, но и во всём городе и использовать это как аргумент "против" просто смешно, вы глаза раскройте - весь город в пробках, ну и как вам в нём живётся??? В случае "пробкобоязни" нужно уезжать в тундру - там их точно нет. А те, кто рассматривает Новую Ижору в качестве альтернативы городскому жилью, думаю, люди не глупые и взвесят свой выбор с учётом предлагаемых условий и собственных нужд. Действительно, почитаешь отзывы и диву даёшься.... Такое чувство, что все живут в экологически чистом Петербурге (видимо у нас разные города с одним названием))), да ещё и без пробок)))))))))))) Ну смешно, ей Богу!
Я не несу чушь. И прекрасно знаю о чем пишу, т.к. 8 лет живу в Колпино. Про землю - уже написала. В тот момент, когда я узнавала, мне сказали про то,что у них трудности с оформлением собственности и скорее всего земля будет отдаваться в аренду. Если уже обещают иное-отлично. Про пробки-пробки в городе беда, но пробки часа в 1,5,чтобы только доехать до самого города-это гораздо хуже. Работая в городе, я выходила из дома в 6:20, чтобы к 8 быть у метро Купчино. Если это Вас не пугает и Вы это считаете "пробкобоязнью"- я Вам апплодирую. То,что Вам смешно, что не хочется жить в домах налепленных друг на друга, когда можно читать книгу соседа в окне и когда на пару км. вокруг ни одного дерева(какие уж дубы вековые-вообще никакого-колхозное поле!) - то,веселитесь. Я высказала своё мнение. А те, неглупые люди, которые захотят там жить, будут мне соседями. А неглупым соседям я только рада буду. Хотя, на мой взгляд - место так себе. Но кому-то, может, и наоборот - ого-го,а не вариант. Всем удачи.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·