Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь получил смотровую в этом году?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:07   #41
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от фламинго Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, о результатах вашего разговора о квартире в ЖО.
Пришли в ЖО, каб. начальника не смогли найти сначала. Муж зашел к заму. Она отправила нас в другой кабинет, Отдел распределения жилого фонда, кажись (225 каб., если кому нужно) Там две сотрудницы сидят, фамилии, к сожалению, не запомнила. Подала одной из них свое заявление, а она говорит, что наше дело ей уже передали , и мы внесены в список для внесения в план на 2013 год. Они этот список сформируют к концу года(в октябре где-то) и отправят в ЖК, когда запрос от них придет. ЖК утверждает списки и возвращает им, а уже в феврале создаются окончательные списки в ЖО. Так вот примерно объяснила, ходить к ним необязательно, будут звонить, когда план будет готов, но мы думаем наведаться все-таки в конце октября.
Почему так быстро нас внесли в список, трудно сказать, я не стала уточнять, возможно, помогло мое письмо в ЖК, еще в феврале написала, а ответа, кстати, так и нет. А младших подключили к очереди только в марте

Да, если кому нужно, начальник ЖО Адмиралтейского района принимает по вторникам с 10 до 12ч. По поводу надо записываться или нет, не знаю.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·