Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 18:13
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #79
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


История из жизни семьи мастера.
Однажды,под конец учебного года,у моего сына прохудился дневник - подистерся корешек и листы стали вываливаться.
Мой сын обратился к своей маме с просьбой починить дневник,но мама моего сына была в тот момент занята и отправила
моего сына с этой просьбой к папе моего сына.Папа моего сына лежал уставший на диване и отдыхал после трудного рабочего дня.
Выслушав просьбу моего сына,папа ненадолго задумался,прокручивая в мыслях различные варианты ремонта,и остановился на
самом быстром и верном варианте.Взяв в руки мощный мебельный степлер,папа моего сына подложил под дневник обрезок
деревянного наличника и дважды нажал на курок...
Только вот не учел папа моего сына,что дневник слишком мягок для мощного степлера,пробивающего на сквозь лист фанеры
толщиной в четыре милиметра.Пришлось папе моего сына отдирать наличник от дневника вместе с корешком...
Папин сын ,также как и его мама ничуть не удивились такому ремонту,прекрасно помня как однажды оторвались ремешки от
летних кожанных сандалий моего сына,и папа моего сына недолго думая пришпандорил их обратно к сандалиям при помощи
строительного клепальника,заботливо запресовав алюминиевые клепки молотком.




МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·