Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - сам себе визажист или кто вас " красит"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:44
ответ для Ruzovacat , на сообщение « Ой, девочки! Краситься самой - это... »
  #29
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Ruzovacat Посмотреть сообщение
Ой, девочки!
Краситься самой - это очень рискованый шаг.
Я тут у визажиста, которого выбрала, прошла урок макияжа для себя. буквально таки позавчера
и поняла. САМА Я КРАСИТЬСЯ НЕ БУДУ! Вы себе даже не представляете сколько там всяких тонкостей. Это глобальная работа.
Мне даже показалось, что это сложнее, чем прическа)) хотя вроде бы все просто. и макияж мы делали легкий дневной.
И косметики при этом надо много. И стоит это все не три рубля.
Так что даже если к моменту свадьбы я уже лучше все это освою, все равно краситься сама не рискну!
Ой, а я вот знаю, что накрашу себя не хуже визажиста - просто знаю свои особенности, (в свое время на учебе был курc по гриму^) ) - поэтому - на лицо наношу крем, затем тональный, затем пудрю, затем румяна, не сильно - получается как будто естественный румянец, веки крашу светлыми тенями и лишь уголки глаз и чуть наружное веко карандашом, чаще зеленым, затем ресницы, губы вообще слега обвожу, и крашу блеском - иначе, если накрашены и глаза и губы, что кстати обычно на мне делали визажисты - плучается просто, прям уууух
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline