Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 22:31   #69
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Мне, например, хочется иметь минимум 15 соток, чтобы разрабатывать землю, построить дом, в котором можно жить и зимой и главное недалеко от города..ну, чтобы не шесть часов добираться до этого домика. Честно скажу, для себя рассматривала вариант садоводства. Но ведь даже это на Кудыкиной горе дают Конечно, вариант ИЖС предпочтительней, но тоже чтобы не полсуток добираться.

Для тех, кого устраивает дачный вариант, будьте внимательными при заполнении заявлений. САДОВОДСТВО и ОГОРОДНИЧЕСТВо -разные вещи. В-первом варианте, вы можете разрабатывать землю и строить дом, во втором- только разрабатывать землю.


Я думаю, что формы пусть заполняют все: и кто хочет дачный участок, и те, кто хочет землю по ИЖС. За нормальные участки и тем, и другим придётся побороться
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·