Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоит ли продолжать общение ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:49
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Не, ну по мне так вполне себе... »
  #42
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Некрофилия?
Заранее прошу простить. Меня шестилетнее воздержание вкупе с неестественной привязанностю к покойным напугало + нестояк.
Ну тут психологическая некрофилия, фотки умерших в свежепочившем состоянии и т.д.

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А где же еще собеседниц найти, если у меня полный телефон покойников? Те, кто подешевле, сразу пужаютсо, условия выкатывают.
А ты им телефон не показывай, а собеседниц можно где угодно найти.

Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Не, ну по мне так вполне себе приемлемые тараканы. Мы все храним память об успоших, а у человека есть возможность фотки красиво развесить, вещи там...Словом - помещения свободные есть, ну и сделал музейчики, от этого же спать в кухне не приходится? Вот если он часами в этих комнатах сидит - то да, как бы напряг. Надо Вам, автор, сначала попробовать секс реанимировать, а там видно будет.
Хранить память это хорошо - зачем хранить фотки дорогих сердцу людей в свежепочившем состоянии. я понимаю в живом. Но если бы моя жена устроила мне музейчик и развесила десяток фоток - вот тут он сразу после смерти, вот тут его грузят в труповозку, вот тут он в морге, вот тут он в гробу. Я б в этом самом гробу перевернулся. Понимаю если бы теща :-) мотив понятен - она бы смотрела на фотки и не могла нарадоваться что зятек наконец то почил с миром и больше не присутствует в ее жизни.

СТранный он конечно но не безнадженый - просто тоже надо уважать его уважение и поклонение к его прошлому и понимать что оно для него важнее всего
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·