Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте моющий пылесос
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 20:55   #6
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
У меня пылесос Vax 020, самый простой, только для влажной уборки. Это я к тому, что есть вариации, когда пылесос можно использовать и для сухой, и для влажной - но это был не мой вариант.
Моет замечательно. Животных, правда, не держим, но волосы и всякую пыль моет без предварительного сухого пылесошенья.
Я покупала его где-то за 8 тысяч, но сейчас он вроде бы подешевел чуть ли не до 6-ти.
В сборке и мойке - очень прост. Места занимает немного. Расходники - фильтры, губки и моющее средство - купить можно без проблем.
Водосборник по объему достаточный, чтобы вместить всю грязную воду с нашей площади 70 кв.м. Вот чистую воду один раз приходится доливать.
Т.е. он только моет? Я не поняла, он Вам нравиться или нет? Решила попробовать пока купить б/у, чтобы не жалко было потраченных денег. И вот как раз сегодня на Авито попался Vax 020. Вообще начитавшись отзывов смотрю только VAX. Стоит попробовать 020, как думаете? А весит он много? У нас ковров нет, надо только для линолиума и плитки. Еще интересно, в инструкции ничего не написано про то что нужно предварительно пылесосить? А то кто-то в отзывах писал (правда про Томас), что сначала пылесосят, а потом переключают на влажную уборку.
Darochka is offline   Цитировать ·