Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужны отзывы о городской больнице №2 офтальмология
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 00:18
ответ для cat62 , на сообщение « моей маме тоже дали направление в... »
  #20
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
моей маме тоже дали направление в ГБN2,а я в инете не очень хорошие отзовы о ней прочитала,правда в основном про другие отделения,а может кто знает в 1меде или в ВМА не лучше,мы сейчас тоже в поисках больницы,а МНТК это что?
МНТК это микрохирургия глаза- центр Федорова.В 1мед можно конечно, но попасть туда проблема .у них очень маленькое глазное отделение и отбор пациентов уж очень придирчивый.По крайне мере за последние полгода сколько мы больным направления туда не давали они не взяли ни одного из них.В каждом случае отказывали по разным причинам.Люди намаялись и ушли в другие клиники.Про ВМА вообще ничего не слышала как они там оперируют катаракту я не в курсе.(хотя работаю с офтальмологом более 10 лет уже).Результатов их работы именно по катаракте не видела ни одной.С другими проблемами из ВМА пациенты приходили,но как-то не удачно у них все было.., но это были операции не катаракты.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·